27.10.26 - объявлений: 69132, за 24 ч.  4 

 
   

НОВОСТИ И ИНФОРМАЦИЯ

14.02.2017 21:43

Животные страдают от необдуманных действий людей


Сообщество экологов со всех стран обеспокоено. После проведения исследований большого числа видов млекопитающих и птиц, пострадавших от глобального изменения климата, стало ясно, что главную роль в этом играют сами люди.


В ходе исследования специалистами было выявлено, что есть все причины полагать, что 27 процентов наземных нелетающих видов млекопитающих и 23,4 процента птиц понесли серьезный ущерб от всемирной смены климата. Найти информацию, нужную для оценки состояния животного мира, удалось только в Европе и Северной Америке.


К таким неутешительным выводам ученые пришли благодаря рассмотрению имеющейся литературы о связи между снижением разнообразия биологических видов и глобального потепления. Также ученые выяснили, что есть определенная связь между различными характеристиками животного и внешними условиями. К характеристикам относятся, например, масса тела животного, а к внешним условиям - среда, в которой находится животное.


Ученые-экологи предупреждают об опасности сложившейся ситуации и просят политиков и бизнесменов принять неотложные действия для решения проблем биологического разнообразия.

Zoomag

Корм для собак Корм для собак

Корм для кошек Корм для кошек

СКИДКИ И АКЦИИ НА ЗООТОВАРЫ
ПО ВСЕЙ РОССИИ
................................................................................................................................................................................................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,


English английская версия   中文 китайская версия



РОЗЫСК ЖИВОТНЫХ
НАЙДЕННЫЕ ЖИВОТНЫЕ
ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ
рейтинг ZOOCENTER TOP 100 Рейтинг лучших досок

Рейтинг@Mail.ru




полная версия сайта