Тобик- не может жить в приюте домашний пожилой пес. Сильно страдает, плохо ест, скучает, срочно ищем дом!!!Каким образом Тобик попал в приют – неясно. Он явно привык постоянно находиться в человеческом обществе. Страдает невероятно, старается привлечь внимание всех проходящих мимо. Смотрит страдальческим взглядом, никак не желая смириться со своим приютским настоящим. Он плохо ест сухой корм. Очень похудел. Плачет. Его все жалеют, с ним стараются гулять почаще. Только вот забрать из приюта его пока некому… Контактная информация: Страна: Россия Город: Москва Телефон: 8-916-356-21-00 E-mail: x3002010@mail.ru club.lasthosting.ru/ Дата: 07.11.2010, 12:09
Фото:
![]()
| ||
Всего отзывов: 0 | о разделе | ||
Оставить отзыв »
| ||
|
|