Привет, мой будущий хозяин!
Зовут меня Рэм, или Рэмушка, как все меня называют. Я небольшой, см 50 в холке, с ярким рыжим окрасом, в самом расцвете сил, в общем идеальный! Отлично гуляю на поводке, уже понимаю команду "ко мне" и "молодец", вторая обычно вкуснее первой. Люблю прогулки и люблю играть. Я живу в приюте. Я кастрирован, привит по возрасту, мне около 7 лет. Мой будущий хозяин, я так давно тебя жду, ну где же ты?